Расписание Гулливер Парк ДК

3-5 лет
7-10 лет
7-14 лет
11-14 лет
3-14 лет
Время
9:00
-
Детская комната | 55 минут
-
-
-
-
-
10:00
Зал №1 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
-
11:00
Зал №1 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
-
-
-
14:00
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
-
Зал №2 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
-
15:00
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
-
16:00
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Детская комната | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
Понедельник
Пн
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Контемпорари
55
Зал №1
11:00
Супергибкость
55
Зал №1
14:00
TRX*
55
Зал №3
14:00
Jumping
55
Зал №2
15:00
Body Fly*
55
Зал №3
16:00
Супергибкость
55
Зал №2
Вторник
Вт
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Творчество
55
Детская комната
10:00
Body Fly*
55
Зал №3
11:00
Здоровая спина
55
Зал №1
14:00
CrossFit Kids
55
Трен. зал
15:00
Бокс
55
Зал №2
15:00
Контемпорари
55
Зал №1
16:00
Йога
55
Зал №1
Среда
Ср
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Dance Mix
55
Зал №1
10:00
Настольный теннис*
55
Зал №4
11:00
Атлетик жим*(12-14)
55
Трен. зал
15:00
Настольный теннис*
55
Зал №2
15:00
Велокросс*
55
Трен. зал
16:00
Интервальная йога
55
Зал №1
Четверг
Чт
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Jumping
55
Зал №2
10:00
Велокросс*
55
Трен. зал
11:00
Pilates
55
Зал №1
14:00
Силовая Круговая(7-14)
55
Зал №2
15:00
Атлетик жим*
55
Трен. зал
15:00
Game Zone
55
Зал №1
16:00
Творчество
55
Детская комната
16:00
Футбол
55
Зал №2
Пятница
Пт
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
TRX*
55
Зал №3
10:00
Game Zone
55
Зал №1
14:00
Гун-фу (7-14)
55
Зал №4
15:00
Подготовка к ГТО
55
Зал №2
16:00
Здоровая спина
55
Зал №2
Суббота
Сб
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Йога
55
Зал №4
14:00
Game Zone
55
Зал №1
15:00
Единоборства
55
Зал №4
16:00
Силовая круговая
55
Зал №2