Расписание Гулливер Парк ДК

3-5 лет
7-10 лет
7-14 лет
11-14 лет
3-14 лет
Время
9:00
Зал №3 | 55 минут
-
-
-
Зал №2 | 55 минут
-
-
10:00
Зал №1 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №6 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
-
-
11:00
Зал №2 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
Зал №1 | 55 минут
12:00
-
-
-
-
-
-
Зал №1 | 55 минут
13:00
-
-
-
-
Зал №1 | 55 минут
-
Трен. зал | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
14:00
Зал №6 | 55 минут
-
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
15:00
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №6 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
15:30
-
-
-
-
-
Зал №4 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
-
16:00
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
16:30
-
-
-
-
-
Зал №2 | 55 минут
-
Понедельник
Пн
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Силовая круговая
55
Зал №3
10:00
Dancehall
55
Зал №1
10:00
Гун-фу
55
Зал №4
11:00
Jumping
55
Зал №2
14:00
Easy English
55
Зал №6
15:00
Jumping
55
Зал №2
16:00
Body Fly*
55
Зал №3
Вторник
Вт
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Силовая круговая(7-14)
55
Зал №3
10:00
Велокросс* (12-14)
55
Трен. зал
11:00
Йога
55
Зал №4
15:00
Dancehall
55
Зал №1
15:00
Бокс
55
Зал №3
16:00
Сильная спина
55
Зал №2
Среда
Ср
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Настольный теннис*
55
Зал №4
10:00
Актерское мастерство
55
Зал №1
11:00
Атлетик жим*(12-14)
55
Трен. зал
11:00
Dance Mix
55
Зал №1
14:00
Современные танцы (7-14)
55
Зал №1
15:00
Лови баланс (7-14)
55
Зал №1
16:00
Супергибкость (7-14)
55
Зал №2
Четверг
Чт
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
TRX* (12-14)
55
Зал №3
10:00
Творчество
55
Зал №6
11:00
Единоборства
55
Зал №4
11:00
Современные танцы(7-14)
55
Зал №1
14:00
Настольный теннис* (7-14)
55
Зал №2
15:00
Творчество
55
Зал №6
15:00
Атлетик жим*(12-14)
55
Трен. зал
16:00
Силовая круговая(7-14)
55
Зал №2
Пятница
Пт
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Подготовка к ГТО
55
Зал №2
10:00
Бокс (7-14)
55
Зал №4
10:00
Body Fly*
55
Зал №3
11:00
Сильная спина
55
Зал №2
13:00
Актерское мастерство
55
Зал №1
14:00
Гун-фу (7-14)
55
Зал №2
15:00
TRX* (12-14)
55
Зал №3
15:00
Подготовка к ГТО
55
Зал №2
16:00
Йога
55
Зал №2
Суббота
Сб
Урок
Длительность
Длит.
Место
15:30
Единоборства
55
Зал №4
15:30
Crazy Dance
55
Зал №1
16:30
Силовая круговая
55
Зал №2
Воскресение
Вс
Урок
Длительность
Длит.
Место
11:00
Dance mix
55
Зал №1
12:00
Game Zone
55
Зал №1
13:00
Атлетик жим* (12-14)
55
Трен. зал
13:00
Лови баланс (7-14)
55
Зал №3