Расписание Гулливер Парк

Танцевальные направления
Mind body
Уроки аэробной направленности
Силовые уроки
Единоборства
Специальные уроки
Время
9:00
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
Трен. зал | 55 минут
9:30
-
-
-
-
-
Зал №2 | 90 минут
-
10:00
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 90 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
10:30
Зал №3 | 55 минут
-
-
-
-
-
-
11:00
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №4 | 55 минут
12:00
Зал №1 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 90 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 90 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Трен. зал | 45 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
13:00
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 90 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 90 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
14:00
-
-
-
-
-
Зал №2 | 90 минут
Зал №2 | 90 минут
Зал №1 | 55 минут
17:30
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
18:00
-
-
-
Зал №1 | 90 минут
-
-
-
18:30
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №5 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №5 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
19:30
Зал №2 | 90 минут
Зал №3 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Трен. зал | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
Зал №1 | 55 минут
-
-
20:30
-
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
Зал №2 | 55 минут
-
-
-
Понедельник
Пн
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Tibetan gymnastics 60
55
Зал №2
10:00
Pump
55
Зал №2
10:30
Body Fly (студия высокие гамаки)
55
Зал №3
11:00
Combat
55
Зал №1
12:00
Stretching
55
Зал №1
13:00
Core traning
55
Зал №2
17:30
Functional AERO
55
Зал №2
17:30
Latina
55
Зал №1
18:30
Pilates +
55
Зал №1
18:30
Core training
55
Зал №2
18:30
Balance
55
Зал №3
19:30
Tibetan gymnastics 90
90
Зал №2
19:30
TRX*
55
Зал №3
19:30
Street Dance
55
Зал №1
Вторник
Вт
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Yoga therapy
55
Зал №2
9:00
Boxing (студия) Внимание: начало урока в 8:00
55
Зал №2
10:00
Core training
55
Зал №2
11:00
ReeJam
55
Зал №2
12:00
Body Fly Basic*
55
Зал №3
12:00
Yoga 90
90
Зал №2
13:00
Fitness - mama
55
Зал №1
17:30
ReeJam
55
Зал №1
18:30
CF on Ramp (студия)
55
Зал №5
18:30
Pump
55
Зал №2
18:30
Yoga therapy
55
Зал №1
19:30
Cycle*
55
Трен. зал
19:30
Strip
55
Зал №1
19:30
STEP BASIC
55
Зал №2
20:30
Boxing
55
Зал №2
Среда
Ср
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Balance
55
Зал №1
10:00
Jumping
55
Зал №2
11:00
Core training
55
Зал №2
12:00
Stretching
55
Зал №1
13:00
Tennis 90
90
Зал №2
17:30
Interval yoga
55
Зал №2
18:30
Balance
55
Зал №1
18:30
Combat
55
Зал №2
18:30
Body Fly Basic*
55
Зал №3
19:30
Zumba
55
Зал №1
19:30
Core training
55
Зал №2
20:30
Stretching
55
Зал №2
Четверг
Чт
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
Pilates + (Внимание: начало урока в 8:00)
55
Зал №2
9:00
TRX*
55
Зал №3
9:00
Boxing (студия) Внимание: начало урока в 8:00
55
Зал №2
10:00
Zumba
55
Зал №2
11:00
Functional STRONG
55
Зал №2
12:00
Yoga 90
90
Зал №2
13:00
Fitness-mama
55
Зал №1
17:30
Tennis 60
55
Зал №2
18:00
Yoga 90
90
Зал №1
18:30
Jumping
55
Зал №2
18:30
СF on Ramp*
55
Зал №5
19:30
Cycle*
55
Трен. зал
19:30
Functional STRONG
55
Зал №2
19:30
Cardio Dance
55
Зал №1
20:30
Boxing
55
Зал №2
Пятница
Пт
Урок
Длительность
Длит.
Место
10:00
Tibetan gymnastics 90
90
Зал №2
11:00
Dance Class(каблуки)
55
Зал №1
12:00
Functional AERO
55
Зал №2
13:00
Tennis90
90
Зал №2
13:00
Interval Yoga
55
Зал №1
13:00
Body Fly (Студия высокие гамаки)
55
Зал №3
17:30
Core training
55
Зал №2
18:30
Basic Yoga
55
Зал №1
18:30
Step Basic
55
Зал №2
19:30
Stretching
55
Зал №1
Суббота
Сб
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:30
Yoga 90
90
Зал №2
10:00
Latina
55
Зал №1
10:00
Здоровая спина (Студия)
55
Зал №4
11:00
Step Basic
55
Зал №2
11:00
Walking*
55
Трен. зал
11:00
Basic Yoga
55
Зал №1
12:00
Functional STRONG
55
Зал №2
12:00
Cycle*
45
Трен. зал
12:00
Oriental
55
Зал №1
13:00
Zumba GOLD
55
Зал №1
13:00
Stretching
55
Зал №3
14:00
Tennis 90
90
Зал №2
Воскресение
Вс
Урок
Длительность
Длит.
Место
9:00
$Walking (студия)
55
Трен. зал
10:00
Yoga therapy
55
Зал №1
10:00
Jumping
55
Зал №2
11:00
Core training
55
Зал №2
11:00
$ Oriental (Студия)
55
Зал №4
12:00
Zumba
55
Зал №2
12:00
Interval TRX*
55
Зал №3
13:00
Stretching
55
Зал №1
14:00
Tennis 90
90
Зал №2
14:00
Yoga 60
55
Зал №1